Режим работы ГБДОУ №55

Колпинского района

с 15 октября 1981 год

Режим работы ГБДОУ №55

Уважаемые родители (законные представители) !

Режим и график работы образовательной организации

Режим работы: 12-ти часовой

График работы: Понедельник-пятница 07.00-19.00

Выходные: суббота и воскресенье; праздничные дни

В режим функционирования детского сада внесены изменения в условиях сохранения рисков

распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

• При входе в учреждение будет осуществляться утренний фильтр (термометрия) всех посетителей. Воспитанники и родители (законные представители, доверенные лица повышенной температурой (37,1°С и более) или с признаками заболеваний не будут допускаться в учреждении

• При выявлении педагогическими работниками у воспитанника симптомов новой коронавирусной инфекции или ОРВИ во время образовательной деятельности извещается медицинская сестра ДОУ, ребенок изолируется от других воспитанников в медицинском кабинете. Медицинский работник или другое ответственное лицо извещает родителей (законных представителей) о симптомах заболевания у ребенка и они должны в кротчайшие сроки явиться в учреждение с целью организации скорейшей изоляции заболевшего и исключения возможности контакта заболевшего с другими людьми.

• В случае появления признаков острого респираторного заболевания (повышение температуры, кашель, одышка, насморк, першение в горле) у членов семьи воспитанника и (или) фактов контакта с больными коронавирусной инфекцией членов семьи, родители (законные представители) воспитанника вместе с ребенком принимают меры по самоизоляции и находятся дома, сообщив об этом воспитателю группы.

• На территории детского сада родители (законные представители, доверенные лица) должны пользоваться средствами индивидуальной защиты (маска, перчатки) и соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра.

• Проведение массовых мероприятий запрещено.

• Нахождение посторонних лиц в здании и на территории образовательного учреждения запрещено.

Дата последнего обновления страницы 01.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»