Структура и органы управления образовательной организацией

Колпинского района

с 15 октября 1981 год

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности (статья 26 пункт 2 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации").

Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - заведующий Образовательным учреждением.

Текущее руководство и управление деятельностью Образовательного учреждения осуществляется прошедший соответствующую аттестацию заведующий образовательным учреждением, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Наименование структурных подразделений

В ГБДОУ детский сад № 55 Колинского района СПб структурные подразделения

Наименование органов управления

Согласно Уставу ГБДОУ № 55 Колпинского района Санкт-Петербурга п.4.9. "Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения (далее – Общее собрание), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет)."

Руководители структурных подразделений

В ГБДОУ детский сад № 55 Колпинского раона СПб  структурные подразделения

не предусмотрены Уставом и штатным расписанием

Место нахождения структурных подразделений

В ГБДОУ детский сад № 55 Колпинкого района СПб структурные подразделения

не предусмотрены Уставом

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений в ГБДОУ детский сад № 55 Колпинского района СПб - отсутствуют, т.к. структурные подразделения

не предусмотрены Уставом

Адреса электронной почты структурных подразделений

Адреса электронной почты структурных подразделений в ГБДОУ детский сад № 55 Колпинского района СПб - отсутствуют, т.к. структурные

подразделения не предусмотрены Уставом

Сведения о наличии  положений  о структурных подразделениях

Положения о структурных подразделениях отсутствуют, т.к. структурные подразделения в ГБДОУ детский сад

№ 55 Колпинского района СПб

не предусмотрены Уставом

Сведения о наличии положений об органах управления

Все персональные данные размещены с согласия субьекта (ов) на обработку персональных данных.

Сведения, содержащиеся в данном подразделе, являются информацией обязательной к размещению на сайте образовательной организации.

Сайт размещен на сервере, находящемся на территории РФ

Наш адрес:

196650, Санкт-Петербург, г. Колпино,

ул. Павловская, д.39, литер А

тел/факс: +7(812) 461-22-09

тел: +7(812) 461-98-50

ул. Павловская, дом 59, лит. А

тел/факс: +7(812) 461-89-95

тел: +7(812) 461-90-45

Наш e-mail: gbdou55@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 08.02.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»